Куплю Toyota 4Runner в Петропавловске-Камчатском

до 50 000 руб.
Пробегдо км
Двигатель0.0 л
КППАвтоматическая
РульПравый руль
Дополнительная информация

Я начинающий водитель,недавно получил права. Опыта вождения не имею,больших денег тоже нет. Ищу машину-так сказать просто для учёбы,лижбы ездила. Мне срочно надо набирать опыт. Но и чтобы машина не развалилась на дороге через 500 метров.

Контактная информация

+79246857476

Объявление опубликовано 9 января 2016 в 03:36

  Потенциальные клиенты сегодня все чаще обращают внимание на рынок подержанных машин - их заботит ресурс основных узлов и агрегатов. В связи с этим мы составила "антирейтинг" моторов, которые по разным причинам не назовешь долгожителями.
 Специалисты британской страховой компании Warrantywise, она специализируется на продаже автомобильных страховок, составили рейтинг самых проблемных машин не сразу после покупки, а после того как истекла заводская гарантия.
На автосалоне в Гуанчжоу компания IAT, основанная в 2007 году, представила концептуальный электрический пикап Truck Mad на современной модульной платформе, которая в будущем может лечь в основу других моделей.
 Оказывается вирус не правильно лечат в наших больницах. Вскрытия умерших показали что причиной смерти от  COVID-19 является не пневмония!
наверх